Выпустят ли за границу если есть задолженность за электроэнергию

• г. Санкт-Петербург

Если есть задолженность за электроэнергию выпустят ли за границу?

Ответы на вопрос (2):

зависит от того, на какой стадии находятся Ваши долги. Если исполнительное производство не возбуждено, то выпустят.

Решение суда о взыскании долга за электроэнергию было? Если не было - езжайте за границу спокойно.