Как обжаловать слишком высокие вычеты с зарплаты по решениям суда о взыскании долга по кредитам?

• г. Пермь

На меня вынесены 2 решения суда о взыскании долга по кредитам, с зар. платы идут вычеты в размере 70 процентов. Ведь должны вычитать не более 50%, а 70 процентов вычитают только по исключениям (ст.138). Кому нужно обратиться, что бы вычитали 50 процентов?

Ответы на вопрос (1):

К своему работодателю.

Напишите заявление, что он нарушает Трудовой кодекс РФ, если не прекратит нарушение, то вы обратитесь в прокуратуру.