После получения экспертизы на соответствие строения в какой срок суд может признать право собственности застройщиком?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел

1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.