ЧТО САМНОЙ БУДЕТ И КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ?

• г. Москва

Ответе пожалуйсто на такой вопрос: мне пришло извещение от сотовой компании, что у меня неоплачены счета в размере 300 тыс. руб.Если оплата не будет произведенена втечении 10-ти дней, то на эту сумму сотовая компания подаст на меня в СУД иск. ЧТО САМНОЙ БУДЕТ И КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ? Мне 21 год, студент 4-го курса, не работаю, своего имущества не имею, женат (жена тоже учится, не работает, своего имущества не имеет).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! В вопросе Вы не указали самого главного - а долг-то имеется, или это ошибка. Если ошибка, то нужно рассматривать вопрос доказательств, если нет и сумма будет взыскана по решению суда, то на Вас "повиснет" исполнительный лист. Свободы Вас, конечно, никто не лишит, но пытаться взыскивать будут настойчиво. Сейчас у Вас нечего взять, но сколько времени Вам придется бегать от исполнительного листа и нужно ли Вам это? С уважением, Дмитрий Константинович.