Поиск государственного адвоката в Барнауле для суда с Минздравом РФ и изменения МКБ-10 по вопросу патентного права на интеллектуальную собственность

• г. Барнаул

Влад Крашенинников,43 года, Барнаул-koms111@km.ru,считаю, что в моём случае-галлюцинации-не предмет психиатрического заболевания, а вопрос патентного права на интеллекту-альную собственность о получении информации, истинности которой вполне можно добиться, пси-хиатры не хотят понимать, что они издеваются надо мной, мою статью в журнал Психиатрия-они иг-норировали, я не вижу другого выхода, как спросить у Вас-как в Барнауле я могу найти государствен-ного адвоката для суда с Минздравом РФ и изменения МКБ-10 по части галлюцинозов как детерми-нальной зависимости, но не шизофрении законодательно, спасибо, Владислав.

Ответы на вопрос (1):

Владислав,

что в моём случае-галлюцинации-не предмет психиатрического заболевания как сказать, но докторам виднее.

А помочь Вам реально. может Прокурор. к нему и обращайтесь.