Как определить размер морального ущерба при завершении расследования дела о гибели отца в ДТП, учитывая имущество обвиняемой?

• г. Касимов

Почти 2 года длится расследование по делу гибели отца в дтп. Дело близится к завершению, я не знаю как определить размер моральног ущерба, если обвиняемая имеет в собственности машину, квартиру, долю квартиры + мелкие банковские щета, сейчас ее имущество орестовывают.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, нсколько Вы оцениваете утрату!Сумма может быть любая, суд взыщет исходя из принципов разумности, но гораздо сразу скажу меньше, чем Вы попросите, если не договоритесь с обвиняемой и не прекратите дело за примирением сторон!