С бывшим мужем официально уже год в разводе, но еще продолжается процесс по разделу имущества.

• г. Москва

С бывшим мужем официально уже год в разводе, но еще продолжается процесс по разделу имущества. Во время брака была в собственность на имя бывшего супруга приобретена квартира. Сейчас дело близится к завершению-и мою половину квартиры (после раздела) я хотела бы сразу переоформить на старшую дочь (11 лет). Каким образом это лучше сделать. Сделать расприватизацию и приватизировать на двоих (на б. мужа и дочь), прописать в квартире, оформить дарственную или поступить как-то по-другому?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте сделку дарения.