Возможности устройства в полицию для Ольги с высшим образованием, но не юридическим

• г. Саранск

Ольга. Хочу устроиться в полицию.22 года. Высшее образование, но не юридическое. Собираюсь поступать на второе высшее на юриста. Кем меня могут взять в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Сейчас на большинство должностей требуется наличие высшего юр. образования. Может, это ОКС, ППСП.. Юристы сайт вряд ли могут ответить на Ваш вопрос.. Обратитесь в УМВД.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.