Уважаемые юристы подскажите сколько я имею право прописать людей на свой адрес или зарегистрировать, есть ли ограничение. Спасибо.

• г. Братск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиза! Ограничения на регистрацию по месту жительства на площадь, находящуюся в собственности, нет, но каждый раз при регистрации Вам придется получать письменное согласие всех зарегистрированных на данной площади, несмотря на то, что она находится в Вашей собственности. С уважением, Дмитрий Константинович.