Как восстановить стаж, если утеряны трудовые книжки и предприятия уже не существуют?

• г. Вихоревка

Муж в молодости часто менял места работы но трудоустраивался официально это было в конце 80 х предприятий давно нет трудовые книжки утеряны как восстановить стаж?

Ответы на вопрос (1):

необходимо делать запросы по прошлым местам работы или в архивы, указав периоды работы, название организаций, должности