Прописка в квартире с несовершеннолетними собственниками - можно ли дать отцу нотариально заверенное согласие на прописку без присутствия в ЖЭКЕ?

• г. Раменское

В квартире 4 собственника из них 2 несовершеннолетних. Надо прописать человека. Второй собственник отец с детьми, можно ли дать от него нотариально заверенное согласие на прописку без присутствия в ЖЭКЕ.

Ответы на вопрос (3):

Да вы можете обратится к нотариусу и оформить нотариальное согласие

здравствуйте, Марина.

Да можно получить нотариально завереннное согласие на прописку и предъявить его в ТСЖ

Для регистрации ,да достаточно ,но можно заверить его подпись и Заявление о согласии в ближайшей поликлинике у глав врача либо ЖЕКЕ