Когда произойдет снятие судимости после условно-досрочного освобождения - сразу или по окончании срока?

• г. Москва

Был осуждён потяжкой статье. Освобождён условно-досрочно! С какого момента должно пройти 6 лет до снятия судимости? С момента условно досрочного освобождения или когда условно досрочное закончиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Когда условно-досрочное закончится.