Как встать на очередь на жилье в пос. Ракитное в белгородской области?

• г. Белгород

Мы с мужем и дочкой (в октябре будет 2 ребенок) живем в белгородской области пос. Ракитное, на съемной квартире. Но у меня есть в собственности дом, проживать в нем не возможно. И в городе Губкин у меня есть общежитие. Может ли моя семья встать на очередь на жилье в пос. Ракитное? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать по месту постоянной регистрации.