Расписка или договор с няней ребенка - ответственность, здоровье и безопасность. Необходимость копии паспорта.

• г. Новополоцк

Скажите пожалуйста какую расписку или договор брать с няни ребенка в плане ответственности в мое отсутствие. Что она отвечает за здоровье, безопасность... ребенка! Нужно ли сделать копию паспорта ее?

Ответы на вопрос (1):

Да берите что угодно, но если что случиться, более 50 % от ее дохода в месяц не получите.