Проблемы с зубными коронками - возможные действия и компенсация

• г. Москва

Что в моём случае можно сделать... и на какую компенсацию можно рассчитывать?

В 2005 г. осенью прошел лечение в частной стомат. Клинике в Крыму лечили зубы ставили новые пломбы, доп. была установлена безметалловая керамическая коронка 4+1 ой верхних зубов. По приезду домой (в Москву) через месяц всё и началось коронки просто посыпались в течении 2006 г. ездил в Крым 3 раза на перефиксацию. Последующие 4 года всё держалось прошу прощения за выражение (на соплях) итог в 2011 мост вываливается я решил зафиксировать его дома но врач сказала что фиксация эта будет временной и гарантии того что будет держаться нет. Итог 2012 выпала соседняя коронка и через месяц окончательно сломался мост. По направлению врача я обратился в конфликтную комиссию г. Москва где в заключении комиссии сказано: (НЕРАЦИОНАЛЬНОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, взыскивайте стоимость лечения и моральный вред. Дело лучше поручить юристу.