Мой дом сгорел, я высудил квартиру, но администрация требует вернуть оставшиеся деньги - Что делать?

• г. Кострома

У меня сгорел дом, потом долго судился, высудил себе квартиру, чтобы долго не стаять в очереди приставы предлажили денежную компенсацию, я согласился. Получил компенсацию 990 тыс на покупку жилья, купил квартиру за 900 остальное ушло на ремонт. Прошло почти 3 года из администрации пришло письмо что я потратил не все деньги и незаконно обогатился и взыскивают с меня 90 тыс. руб. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, на какие цели вы обязаны были потратить деньги (надо смотреть по документам). Тем не менее взыскать с вас деньги можно только через суд, а это будет проблематично, т.к. срок исковой давности 3 года.