Суд предлагает примирение сторон в уголовном деле о краже на 4000 рублей

• г. Находка

Уголовное дело за кражу имущества на 4000 рублей. Ранее не привлекался. В суде будет примирение сторон. Будет ли присуждена какая-нибудь статья, например условное осуждение, или дело закроют без статьи.

Ответы на вопрос (1):

Если будет примирение сторон, то возможно прекращение уголовного дела в связи примирением. В этом случае никакой судимости не будет и приговора тоже.