Что делать, если при установке карниза для штор случилась несчастная случайность и поврежден стол клиента стоимостью 38 тысяч рублей?

• г. Кисловодск

Здравствйте! Я работаю - устанавливаю карнизы для штор. Во время установки отлетела деталь от карниза и поцарапала стол клиента стоимостью 38 тысяч рублей. Клиент требует, чтобы я отдал ему стоимость стола. Что я должен и не должен делать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во первых оформлено ли это документально. Предъявлял ли Вам претензии письменно???

Есть ли документы подтверждающие, что в этот день вы устанавливали карнизы. Если у человека нет документов как он докажет, что это ВЫ?