Не получаю пособие по уходу до 1.5 лет - что делать и как добиться выплат на ребенка?

• г. Новозыбков

На данный момент времени я нахожусь в декрете. Ребенок родился 27.05.2012 года, но до сих пор я не получаю пособие по уходу до 1.5 лет. Не совсем понимаю позицию работадателя и логичных ответов от него не получаю. Связывалась с соц. защитой, они в свою очередь делали ему выговор, но пока все безрезультатно. Как правильно мне поступить в данной ситуации и как можно добиться выплат на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с заявлением на нарушение Ваших прав.

С уважением!