Срок возврата повторно начисленной выплаты материнского (семейного) капитала

• г. Иркутск

В какой срок мне необходимо вернуть единовременную выплату за счет средств материнского (семейного) капитала, если эта выплата была мне начислена повторно по ошибке пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Что бы не порождать для себя гражданско-правовую ответственность соответствии со ст.1102 ГК РФ Вы обязаны полученные средства. Так как конкретный срок в статье не оговаривается, то средства необходимо вернуть в разумный срок - 7 дней.