Образец искового заявления в суд о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением

• г. Де-Мойн

Дорогие адвокаты! Пожалуйста пошлите образец искового заявления в суд о признании ответчика, утратившим право пользования жил. помещением и прилагаемые к нему копии документов.

В квартире я (ответчик) прописана, но проживаю 12 лет в другой стране на ПМЖ. Мой сын (истец)-- полный собственник этой квартиры. Квартира была получена обменным путем. Потом была приватизирована на моего сына. В приватизации этой квартиры я участвовать не могла, поскольку я приватизировала до этого другую нашу квартиру. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, никто на сайте составлением исков (образцов) не занимается, здесь дают консультации. Образцы можете найти в сети интернет.

Составление исковых заявлений - платная услуга. Буду рада Вам помочь.