Расчет размера пенсии военнослужащего при переводе ее из Беларуси в Россию и критерий ее определения

• г. Брест

Каков будет размер пенсии военнослужащего при переводе ее в Россию из Беларуси? Выслуга 29 лет. По какому критерию она рассчитывается?

Ответы на вопрос (1):

Считать будут по российским законам, размер будет больше, чем в РБ.