Сколько будет присуждено денег к возврату за квартиру со состоянию на 1 февраля 1998 г.? Спасибо.

• г. Москва

20 октября 1994 г. куплена 1-комнатная квартира по договорной цене 2,5 мил. руб. В 1997 г. подан иск на признание сделки незаконной. Сколько будет присуждено денег к возврату за квартиру со состоянию на 1 февраля 1998 г.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сумма будет исчислятся в учетом ставки рефинансирования на день вынесения решения. Кроме самой суммы денег, должны быть выплачены процены за ее удержание. При взыскании будет учтена и деноминация 1998 года.

Спросить
Пожаловаться

20 октября 1994 г. куплена 1-комнатная кварттира по договорной цене 2,5 млн. руб. В 1997 году подан иск на признание сделки незаконной. Сколько будет присуждено денег к возврату за квартиру по состоянию на 1 февраля 1998 года?

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

купленна 1-комнатная квартира по договорной цене 2,5 млн. руб., а в 1997 г. подан иск на признание сделки незаконной. С уважением, Ирина.

По вопросу о возврате денег сбербанком.

В сбербанке отказываются давать какие либо разъяснения.

На книжке сбербанка было

1990 год - 4442,76 руб

1991 год - 4642,76 руб.

Деньги с 1990 года не снимались.

С процентами и компенсациями составило

1992-1993 год - 8799 руб

1994 год - 25205 руб

1995 год - 27725 руб

1996 год - 28212 руб

1998-2008 год - 32,65 руб.

В 2009 году сбережения составили 12439,56 руб, Объясняют тем, что компенсация начислялась от 32,65 руб (1998 год), а не от 4442,76 руб (1990 год)

Почему в расчет взяли 1998 год, а не 1990 год?

Верно ли это?

Меня интересует вопрос о льготном стаже для пионервожатой. Я работаю в сельской школе с 1.09. 1990 г. На должности пионервожатая с 1.09.1990 - 31.08.1999 г. в должности учитель с 1.09.1999 г. по сегодняшний день. Учебная нагрузка была только в 1990-1991 гг. - 6 часов, в 1992-1993-3 ч. кружок, в 1996-1997 г-3 ч. пение, в 1998-1999 г-2 ч. история. Как отсудить стаж пионервожатой до октября 1993 года я знаю, но как мне отсудить два года с 1996-1997 и 1998-1999. В трудовой на эти годы только запись о приёме пионервожатой. Но есть выписка из архива об учебной нагрузке.

Могу ли я уже оформлять пенсию по выслуге лет? Этапы моего пути: 1) 1981-1987-учеба в мед академии, 2) 1987-1988-интернатура в ЛОР отделении. 3)1988-1992 врач отоларинголог поликлиники, 4)1992-1994-клиническая ординатура на кафедреЛОР болезней, 5)1994-1995-врач отоларинголог ЛОР отделения на 0,5 ставки и 0,5 ставки врач отоларинголог в городском ринологическом центре. 6) 1995 и по настоящее время врач отоларинголог ЛОР отделения. В 1997 г отделение переименовано в отоларингологическое гнойных заболеваний. Была в 2-х декретных отпусках 1989-1991., 1998-1999. Спасибо за ответ!

У меня два вопроса. Помогите пожалуйста или хотя-бы напишите где я про это смогу почитать. 1. Иск к Самарскому филиалу банка "Российский кредит" филиал назвал предъявленным к ненадлежащему ответчику, ссылаясь на то, что "стороной" в суде может быть только юридическое лицо - "банк". В договоре стороной назван адрес филиала. Каковы нормы закона? И преминим ли индекс инфляции к убыткам за 10-месячную просрочку платежа по вкладу гражданина - потребителя услуг? 2.20 октября 1994 г. куплена 1-комнатная квартира по договорной цене 2,5 млн. руб. В 1997 г. подан иск на признание сделки незаконной. Сколько будет присуждено денег к возврату за квартиру по состоянию на 1 февраля 1998 г. Заранее, спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два вопроса. Помогите пожалуйста или хотя-бы напишите где я про это смогу почитать. 1. Иск к Самарскому филиалу банка "Российский кредит" филиал назвал предъявленным к ненадлежащему ответчику, ссылаясь на то, что "стороной" в суде может быть только юридическое лицо - "банк". В договоре стороной назван адрес филиала. Каковы нормы закона? И преминим ли индекс инфляции к убыткам за 10-месячную просрочку платежа по вкладу гражданина - потребителя услуг? 2.20 октября 1994 г. куплена 1-комнатная квартира по договорной цене 2,5 млн. руб. В 1997 г. подан иск на признание сделки незаконной. Сколько будет присуждено денег к возврату за квартиру по состоянию на 1 февраля 1998 г. Вы знаете как раз в этом время и идет суд. Заранее, спосибо.

Объясните, пожалуйста, имею ли я право при увальнении на все неиспользованные отпуска. Я работаю в этой организации с апреля 1995 года. Первый отпуск взяла в июле 1999 года за 1998-1999 годы. Когда я буду увольняться получу ли я компенсацию за отпуска за следующие годы 1995-1996, 1996-1997, 1997-1998? Если да, то каким образом эта компенсация будет подсчитана?

Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение