У меня умер отец, наследство было разделено нотариусом, между мною и его второй женой.

• г. Москва

У меня умер отец, наследство было разделено нотариусом, между мною и его второй женой. Есть еще загородный дом, который оформлен на его жену, документы на дом его жена не предоставила, я не знаю место нахождения дома, подскажите, как разыскать это наследство.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уверены, что дом нажит в браке, оформлен на жену, то все равно вам получить его часть возможно только через суд. Сейчас можете попросить ноатриуса сделать запрос в областн. палату. Но он сделает только на фио умершего.

Если на жену сделает - хорошо. А так - искать только через суд.