Вопрос о перерасчете за воду задним числом при наличии заявления жильцов о втором проживающем - возможно ли это?
• г. Москва
Могут службы ЖКХ произвести перерасчет оплаты за воду задним числом за полтора года по заявлению жильцов о проживании якобы второго человека, помимо прописанного?
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Пересчитать могут, но платить вы не обязаны. А луче всего поставить счетчики.