Ст.446-я относится только единственного собственного жилья где живут и прописаны?

• г. Тула

Ст.446-я относится только единственного собственного жилья где живут и прописаны? А если это жиле единственная в собственности но там никто ни кто не прописан и не живет а прописаны и живут в другом городе без право собственности на этот жил. площадь это статья на собственное жилье действует? С уваж. Максим.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, гражданин имеющий в собственности жилое помещение, может проживать в другом городе и быть зареристрирован по месту фактического проживания.