Сколько времени можно использовать временное водительское удостоверение без оплаты штрафа и получения основного удостоверения

• г. Челябинск

Суд вынес постановление о наложении штрафа за нарушение ПДД. Водительское удостоверение изъяли на месте нарушения и выдали временное удостоверение. Сколько времени я могу ездить по временному удостоверению не оплачивая штрафа и не получая водительского удостоверения. Постановление вступило в законную силу сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На временном разрешении должна стоять дата, до которой оно действительно, если нет то 2 месяца