Возможность подачи ходатайства о переквалификации только после окончания судебного следствия лишает меня возможности сделать это на суде

• г. Набережные Челны

Ходатайство о переквалификации возможно по окончании судебного следствия. Это значит только после суда? Разве на суде я не могу заявить ходатайство о переквалификации. Ч.2 ст. 158 на ч.1 ст. 158. я являюсь потерпевшим лицом по уголовному делу.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна можете заявить ходатайство. но не о переквалификации. а в отсутствии претензий с Вашей стороны и с просьбой. не применять к подсудимому реальный срок лишения свободы. а применить. условное наказание.

судебное следствие - это не последняя стадия суд.разбирательства