Распределение ставок воспитателей в детском саду - правомерное или неравное деление?

• г. Сердобск

Все группы дет. сада работают одинаковое время. Но на одной группе 1.88 ставок воспитателей, на второй группе 1.87 ставок, а на третьей 1.5 ставок. Правомерно ли такое распределение ставок или же ставки воспитателей на группах должны делиться поровну.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ТК РФ вы считаете верно, что за равноценный труд предусмотрена равная оплата труда !