Возможность жить и работать в России с российским паспортом, полученным в консульстве РФ Узбекистана и с постоянной пропиской в г.Ташкенте

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста, если я имею российский паспорт (полученный мной в консульстве РФ Узбекистана) и постоянную прописку в г.Ташкенте, могу ли я жить и работать легально с этим паспортом в России?

Ответы на вопрос (1):

Да Катерина можете, после постановки на временную прописку основного паспорта.