Суд отказал в восстановлении в родительских правах и передаче ребенка на воспитание из-за отсутствия собственного жилья и условий

• г. Ярославль

Суд отказал в восстановлении в родительских правах и передаче ребенка на воспитание, ссылаясь на отсутствие собственного жилья и условий.

Ответы на вопрос (1):

При устранении причин лишения родительских прав, суд может восстановить в правах без передачи на воспитание