Что делать, если знакомый не возвращает авто после истечения срока нотариальной доверенности и внес вас в черный список?

• г. Москва

Дал знакомому по нот. доверенности свой авто, срок истёк,не могу забрать, не дозвонюсь, он меня внёс в чёрный список. Только сейчас прочёл,тамс правом продажи, что делать?. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В полицию с заявлением. Доверенность прекратить немедленно.

Сергей!

Если не продал можете в угон подать ПТС у кого? Если продал можете деньги от продажи взыскать.

доверенновть аннулировать то есть прекратить ему письменное требование авто в розыск