Как поступить с присужденной к выплате задолженностью, если вызывают в суд уже второй раз

• г. Москва

Есть три года назад присужденная к выплате задолженность, она еще не погашена (за 2007 год) Суд был в 2010 году. Сейчас опять вызывают в суд по задолженности. За последние три года дога нет. Как лучше поступить, возражать против иска в отношении которого уже было принято решение суда или быть хитрой и заявить о пропуске искового срока, и все. И не упоминать о прошлом решении суда.

Благодарюю.

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть иск....Если они говорят о 2007 году то тут срок давности плюс решение суда...решение по исполнению к приставам

Возражать против иска, в отношении которого было принято решение. Однозначно, откажут.

Смотря какой долг имеется ввиду в иске. Если тот, что уже взыскали, покажите решение суда.

Скрывать его смысла нет, т.к. оно существует.