Иск об определении порядка пользования 3-ком. квартирой - роль органов опеки и общение с третьими лицами в суде

• г. Волоколамск

Нужно подать иск об определении порядка пользования 3-ком. квартирой. 50% принадлежат несовершеннолетним детям - по 25%. При этом дети живут с обоими родителями в одной комнате. Два других собственника (по 25%) занимают по целой комнате.

Как правильно использовать органы опеки в этом случае? Вызывать в качестве третьих лиц, экспертов, как конкретно с ними общаться в суде?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Пусть жилищные условия обследуют.