Как продолжить приватизацию квартиры на ребенка без индификационного кода, основываясь на религиозных убеждениях?

• г. Полтава

Мне надо приватизировать квартиру на ребенка 3 года, требуют индификационный код на него сделать, а я по религиозным убеждениям не хочу. Что делать? Как продолжить приватизацию без кода?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина.

Вообще идентификационный код требуется для покупателей недвижимости, при приватизации он не требуется. Уточните нормы законов,на основании которых они требуют код.