Возможно ли поручить мужу получение 13% НДФЛ от имущественного вычета при нахождении жены в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В 2012 г с мужем взяли ипотеку и купили квартиру в общую совместную собственность, сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, может ли муж получить 13%ндфл от имущественного вычета вместо меня?

Ответы на вопрос (1):

Может - пишите совместное заявление и он все получит