Шаги аттестации рабочих мест в МУЗ с 2008 г. по 2011 г. и переименование в ГУЗ в 2012 г. - необходимость изменений в документах и возможные внутренние приказы.

• г. Липецк

Аттестация рабочих мест проводилась в несколько этапов, начиная с 2008 г.-2011 г. в МУЗ... В 2012 г. организация переименована в ГУЗ... Какие надо внести в документы изменения по аттестации РМ, может какой-то внутренний приказ в организации. Мест аттестовано очень много, соответственно к каждой карте аттестации - протоколы. АРМ проводилась разными организациями.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

работники должны соблюдать правила, которые утверждены в компании до ее переименования. А потому вы можете принять новые локальные акты, но не обязаны это делать. Достаточно издать приказ о признании в организации внутренних кадровых документов, которые приняты до ее переименования