Как устроиться в ГИБДД без службы в армии и с ограниченной годностью к военной службе?
• г. Зеленодольск
Здравстуйте! У меня есть огромное желание устроится в ГИБДД.. Но незнаю, возможно ли это без службы в армии? В военно билете написанно что ограниченно годен к военной службе Оброзование среднее-профессиональное! В этом году постапаю учится на высшее! Мне 25 лет!
Ответы на вопрос (1):
г. Мелеуз
Одним из требований предъявляемых к кандидату на должность в ГИБДД является прохождение службы в армии. Если вы конечно не идете секретарем в ГИБДД, тогда данные требования на вас не распространяются