Могу ли я отказаться от сервисного обслуживания без утраты гарантии?

• г. Серпухов

Если я не хочу ехать в сервис на первое Т.О. и последующие по гарантии, лишаюсь ли её? Мне кажется гарантию даёт завод, а не сервис и они не имеют права снимать с гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Гарантии Вы лишитесь, т.к. условие завода как раз и предусматривает прохождение ТО у официального диллера.