Мой сын осужден по 228 ст. ч.2 На приговор Останкинского суда мы не подавали кассацию.

• г. Москва

Мой сын осужден по 228 ст. ч.2

На приговор Останкинского суда мы не подавали кассацию.

Спустя некоторое время сын подал жалобы на решение суда о неприменении к нему определенных статей Закона в Мосгорсуд и Мосгорпрокуратуру. Ему пришли определения этих инстанций без подробных объяснений на его жалобу.

Адвокат сказал, что мы можем получить эти решения в Останкинском суде, где нам ответили, что, если решение остается в силе, то эти документы к ним не поступают. А мы хотели бы опротестовать эти решения. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам данные документы обязаны выдать. Если что, подайте жалобу председателю суда. Без этих документов у Вас не примут жалобы следущие инстанции.