Как справиться со сложным коллегой - когда руки работают, а язык не молчит

• г. Заводоуковск

Гы..г-да юристы такой вопрос.. некорректный и пикантный... на работе есть мужчинка у которой руки из п.опы в голове опилки но язык! И вот он языком с утра и до вечера и пизит и пизит слушать нечего... ну гвоздь забить в стену-неделя выбирает гвоздь-неделя везет-неделя достает из кармана-неделя ищет молоток-нут. е.дебил и пустолайка а надо его слушать он имеет право языком работать.. но и у меня голова к вечеру болит от его лая---НУ И КАК БЫТЬ? КАК З)АТКНУТЬ ЭТУ ПУСТОЗВОНУ? ОН ЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЛАЯТЬ! А Я ИМЕЮ ПРАВО НЕ СЛУШАТЬ ЕГО ЛАЙ?

Ответы на вопрос (1):

Роман!

К начальству обратитесь.