Как поступить, если заплатил транспортный налог за жену без указания и были сняты деньги за другой налог?

• г. Южно-Сахалинск

Заплатил с карты транспортный налог 2011 г. за жену и не указал что платил за нее.

Налоговая подала в суд, так как у нее долг, а что я платил они сняли с меня за налог 2007 г.

Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заплатили налог за 2007 г. дважды, то в этом случае объясните в суде, то что Вы написали в вопросе, если налог за 2007 взят с Вас законно, просто оплатите тр. налог за 2011 год заново, а лучше попросите это сделать супругу.