Ограничения для интернет-магазинов без регистрации ИП или ООО - какой месячный оборот не привлечет внимания налоговиков?

• г. Иваново

Я планирую открыть интернет магазин, но пока не хочу открывать ИП или ООО. Насколько я знаю, сейчас налоговиками контролируются почти все платежные интернет-системы оплаты. В дальнейшем, конечно же, ИП или ООО планирую открывать, как только интернет-магазин будет приносить оправданную прибыль. Поэтому, хотелось бы знать, до какого месячного оборота возможно работать без опасения того, что мной заинтересуются налоговики? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

незарегистрированная предпринимательская деятельность законом запрещена