Как подать жалобу на органы наркоконтроля в Тверской области при грубом нарушении прав человека?

• г. Жуковский

Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на органы наркоконтроля в Тверской области. На лицо грубое нарушение прав человека! Вроде как был свидетель а теперь ради галочки или премии пытаются его зажать в тиски и сознаться в том в чем он не участвовал и чем не занимался. И такое ощущение что там все связаны. Как найти ту нужную власть для того чтоб они занимались действительно делом а не ради премии и кого нибудь посадить. Кого можно привлечь для проверки их действий? Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру - копию направьте в отдел собственной безопасности...

Эти 2 органа по определению должны разобраться с Вашей проблемой - и никто никого там прикрывать не будет...

Привлечь нужно адвоката, который проанализирует ситуацию, и обжалует действия (бездействия) должностных лиц наркоконтроля. Поэтому не затягивайте.