Как определить, могу ли я выехать в Египет с оформленным заграничным паспортом на основе временной регистрации в Москве и прописки в Магадане, где есть задолженность по коммунальным услугам и исполнительные лист

• г. Москва

Как узнать выезная я в египет или нет. паспорт получала по загран по месту регистрации временной в москве, постоянная прописка в магадане, там не живу уже 10 лет и есть задолженность по комуннальным услугам. И исполнительные листы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Зайдите на сайт ССП по месту постоянной регистрации, там должны быть списки невыездных