Право лишившегося родительских прав отца выписать несовершеннолетнего сына из неприватизированной квартиры и прописать его в другом месте

• г. Липецк

Имеет ли право отец лишоный родительских прав выписать несовершенолетнего сына из непривотизированной квартиры и прописать его в другое место! На данный момент в деддоме.

Ответы на вопрос (1):

Денис!

В судебном порядке вправе выписать.