Право лишенного родительских прав отца выписать несовершеннолетнего сына из неприватизированной квартиры для исключения его участия в приватизации

• г. Липецк

Имеет ли право отец лишоный родительских прав выписать несовершенолетнего сына виписать из непривотизированной квартиры для того чтобы он не участвовал в привотизации.

Ответы на вопрос (1):

Конечно не имеет права, сообщите о его намерениях в отдел опеки