Влияет ли покупка квартиры на расчет алиментов для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Самара

Есть приказ о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. БМ купил и оформил на себя квартиру стоимостью 3 млн рублей. По приказу он обязан выплачивать 1/4 со всех видов дохода. Можно ли деньги, потраченные на покупку квартиры, понимать, как доход БМ?

Ответы на вопрос (2):

алименты ни с продажи, ни с покупки квартиры не выплачиваются

Нет, с суммы от приобретения квартиры алименты не взыскиваются.