Как обжаловать действительность расписки и отказаться от выплаты 10000 т.р.?

• г. Ливны

Я занемал 10000 т.р.писал расписку, допустил ошибки, и не стал ставить не подпись не дату, а написал другую но они остались у него., а этот дедушка умер. Теперь сын требует деньги за две расписки, что делать как доказать что расписка не действительна?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Если он в суд обратиться, втречный иск подавать о признании сделки недействительной.