Школьник стал причиной ДТП - ГИБДД потребовала устранить причины, стимулирующие нарушения среди несовершеннолетних

• г. Челябинск

Произошло ДТП по вине учащегося школы (девочка выбежала на дорогу в неустановленном месте и ее сбила машина), по его факту было составлено представление ГИБДД об устранении причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений несовершеннолетними. Помогите пожалуйста составить ответ заранее спасибо.

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Устраните причины и условия, способствовавшие ДТП, и сообщите об этом в ГИБДД.